Бабушка при жизни не получила от Путина В.В. выплату в 75 т.р. Могут наследники после смерти добиться выплаты и как это сделать?

Бабушка вдова ВОВ должна получит выплату в 75 т.р., а получила 50 т.р. как труженик тыла, якобы в компьютере не было данных, что она вдова ВОВ.

Поиск информации+2
Анна Г.
Я челове и я челове потому что я человек  · 7 окт 2020

Нут нельзя наследникам получать выплаты. Совсем нельзя потому что вы же не пенсионерка или пенсионер незнаю короче ток ей можно а вам нет хы все