Если бабушка крещёная, но не носила крестик, то может ли она попасть в рай?

РелигияХристианство+3
Фёдор Соколов
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 18 мая 2022
Может, если верила всем сердцем, каялась в грехах и жила по заповедям божьим. Крещение важно, потому что является частью пути спасения человека. А крестик это всего лишь напоминание о том, кто является Господом твоей жизни.