Бабочки в животе = сексуальное возбуждение?

ПсихологияЗдоровье+2
Алина Шлак
Менеджер в сфере образовательных программ.  · 18 апр 2019

Такое есть и у мужчин, вплоть до мурашек, тремора, ватных ног или тяжести в груди.

Скажу за бабочек; это действие психосоматического воздействия в следствии эмоциональной перевозбужденности (не только сексуальной), которое стимулирует выработку эндорфина, а он вызывает перепад давления из-за чего кровь приливает в область живота.

Важно знать! В такие моменты нужно учиться себя контролировать или принять успокоительное. Так как могут быть след симптомы: учащение дыхания, сердцебиения, повышение температуры и головокружение.