AWS Amazon снимает деньги, а аккаунт заблокирован, как отключить карту/аккаунт?

СайтыБлокировка аккаунта+2
allin06
Создаю сайты под ключ, маркетинг, тексты...  · 21 сент 2020

рекомендации от Mastercard с их сайта

https://www.mastercard.ru/ru-ru/consumer/support/id-theft-protection.html

цитирую:

Что делать, если есть подозрения в мошенничестве

Если вы подозреваете, что стали жертвой мошенничества, немедленно сообщите об этом в ваш банк. Банк может аннулировать вашу карту и выдать вам новую.

Если ваша карта при вас, но по карте совершены незаконные транзакции, сообщите об этом банку и потребуйте выдать вам новую карту. Транзакции, которые вы не совершали, а также списание денег с карты в результате таких транзакций всегда можно опротестовать, обратившись в банк.

Когда банк подтвердит, что это была мошенническая операция, деньги вернут вам на карту.