Автозапчасти каких производителей вы предпочитаете? Оригинальные или аналоги?

Автозапчасти
СтримПартс
Профессиональный уход, защита и восстановление...  · 10 дек 2020  · detailing-geeks.ru

Склоняюсь к оригинальным запчастям, но при большой разнице в цене, часто рассматриваю к покупке аналоги хорошего качества. Все-таки автопроизводители не сами производят запчасти для своих автомобилей. Поэтому главное - выбирать запчасти от проверенных производителей.

Автозапчастей под заказ оптом и в розницу...  · 4 дек 2020  · redavto24.ru
Давид Ш.

Я предпочитаю аналоговые запчасти Lemferder, CTR. На оригинальные запчасти завышенная стоимость, а по качеству аналоговые даже лучше оказываются!