Автозагрузка видео на Яндекс диске

На моем телефоне включена автозагрузка видео на Яндекс диск. подписка не оформлена, то есть видео занимают место на диске. Если я куплю подписку, то старые видео уйдут в безлимит и место освободится? Или они по прежнему будут занимать место на моем диске?

ВидеоЯндекс диск+2
Yes
Александр  · 21 авг 2021

Для этого есть поддержка Яндекс на сайте Яндекс где можно об этом спросить и там БЕСПЛАТНО все расскажут и разъяснят, доходчиво и по полочкам