Автосканер для Mazda какой лучше всего подойдёт?

3ка рестайлинг 2005 года 400т.+ пробег?

Диагностика автоMazda+1
Serg gerasimovich
Помогу установить программы диагностики и ремонта...  · 30 июн 2021  · motorstate.ru
Женя Мухин

Всё будет зависеть от того , какая именно мазда и что конкретно нужно от сканера , потому как они бывают разные и наделены все разным функционалом . Можно рассмотреть ELM 327 это самый простой мультимарочный сканер для диагностики всех авто выше 2004 года , он сможет делать диагностику по двигателю и считывать поточную информацию с авто . Либо можно рассмотреть более мощный сканер , допустим под Мазду очень хорошо подходит данный сканер , он уже сможет выполнять многие дилерские функции и работать по всем блокам которые установлены в авто.

Увлекаюсь творчеством, готовкой еды, музыкой...  · 13 сент 2020

У моего дяди мазда и он покупал сканер Elm327 Mazda HS + MS CAN OBD. сканер подойдет для машины любого года. и цена у него низкая довольно таки.

Редактор, режиссер  · 11 сент 2020

Я уже примерно полгода пользуюсь сканером Scan Tool Pro и меня в нём всё устраивает, можно даже ошибки сбрасывать. Давал на прокат своим друзьям, так они тоже его положительно оценили.

Я пользуюсь SCAN TOOL PRO, он меня полностью устраивает. В нем есть все стандартные функции(диагностика электроники, двигателя и ТД). Да и цена приемлемая. Так что могу посоветовать его.