Автомобилисты пользовались бы вы подобным приложением? Москва и Питер.

Основные функции.

Заправки:

  • Рейтинговая система всех заправок по отдельности. От качества бензина, до выбора на кассе и чистоты.

  • Стоимость бензина всех сетевых заправок для подбора самой выгодного и дешевого предложения. Цена бензина актуальная и за прошлые дни.

  • Виды топлива на заправках. С возможностью поиска заправки по фильтрам: вид топлива (АИ 100, 98, 95, 92, дизель, электрозаправки и т.д.), качества топлива и т.д.

  • Безконтактная заправка.

  • Постоянная скидка на заправку из приложения.

СТО, автомойки, шиномонтажки и тд:

  • Рейтинговая система всех СТО по отдельности. От качества работы, стомости и более выгодного предложения .

  • Полный прайс услуг под ваш автомобиль.

  • Постоянная скидка на оплату услуг из приложения.

Вызов передвижной шинамонтажки, долив бензина, буксировки, эвакуатор с ценами ниже рынка.

Маганиз автозапчистей, комплектующих и массел дешевле рынка.

Подборка статей на выбранную вами продукцию для вашего автомобиля.

История вашего автомобиля.

  • Показывает все ваши заправки.

  • ТО (напоминания о ТО)

  • История ремонта.

  • Штрафы и тд.

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
Воробьев Влад
Увлекаюсь психологией, нейронауками, психиатрией...  · 20 апр 2021

Не автомобилист, но, будучи таковым, был бы очень рад пользоваться таким приложением. Думаю современные приложения с похожим функционалом (обычно это карты, например, гугл или яндекс) весьма скудны(ведь тут можно максимум посмотреть СТО, мойки и заправки. Ну, и отзывы на них). В общем была бы весьма полезная штука. Но полагаю, что реализовать её крайне сложно.

Удачи с реализацией (если вы действительно хотите создать что-либо подобное, а не спрашиваете из любопытства)