Автомобиль-внедорожник какой марки (и модели) лучше всего подходит для езды по бездорожью (горные дороги/снег/грязь)? Почему?

ТехнологииПутешествия+2
Настя Little
Ни разу не эксперт ни в чем  · 27 окт 2016

Все зависит от бюджета, в разных ценовых категориях есть разные лидеры. Например в бюждетном сегменте практически безальтернативным выбором будет lada 4x4, обладающая хорошей проходимостью даже при условии несущего кузова. Suzuki Jimny обойдется несколько дороже, но при этом вы получите полноценный рамный внедорожник, пикапы типа Toyota Hilux или Mitsubishi L200 будут еще дороже, ну а если средства для вас не проблема, то можно рассмотреть несколько вариантов, как например Toyota LC, Mitsubishi Pajero, Land Rover Defender (который на данный момент уже снят с производства) или даже Mercedes-Benz G-klasse в исполнении Professional.

Последний как раз на картинке к вопросу) Спасибо за варианты!