Автомобиль дергается при нажатии педали газа. В чем может быть проблема?

Автомобили
Анонимный вопрос

Самое элементарное - поменять свечи, фильтры (топливный, воздушный), провода, промыть заслонку. Свечи и провода можно взять у кого-нибудь чисто для проверки. Если нет - тогда глубже, дмрв, датчик заслонки, измерить давление насоса, катушка зажигания, фишки посмотреть (могут быть окислены контакты), форсунки на стенд (обычно форсунки разом не умирают и двигатель троит)

Сертифицированный автосервис Castrol в Иркутске...  · 1 окт 2020  · irkland.ru
Денис Белкин