Автоматически включается прокси-сервер на windows 10. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему?

Из-за этого браузер либо не грузит, либо грузит очень медленно. Приходится постоянно отключать его вручную. Иногда прокси-сервер включается раз в 2-3 минуты, иногда раз в час. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему.

photo_2021-01-13_14-56-19.jpg
Windows 10Настройка windows+1
Алина Галиулина
Мы работаем с 2007 года и заслужили репутацию...  · 14 янв 2021  · spbsis.ru

Доброго дня.

  1. Откройте Планировщик заданий и поищите в нём задание, которое включает данный прокси-сервер. Если не помогло, далее.
  2. Проверьте ПК на вирусы. Например программой Касперский Интернет Секьюрити.
  3. И третий вариант - создайте нового пользователя и проверьте, сохраняется ли проблема.

как называется данный прокси сервер в планировщике заданий?