Как правильно сделать AUX вход в магнитоле Pioneer KEH-4011, если разъёма IN PUT нет, только место для него на печатной плате?

Автомагнитола кассетная с радио. Что мне нужно в результате; уберу кассетный механизм, радио должно остаться рабочим, вход AUX - для подключения внешних звуковых устройств (смартфон, мп3 плеер и т.д....) На печатной плате есть место без впаянного разъёма IN PUT - AUX, возможно ли подпаяться к месту на плате под разъём IN PUT (в более навороченной версии этой модельной группы KEH-5011 установлен разъём IN PUT) , если возможно, то что для этого нужно? то-есть может придётся что-то допаивать в схеме, детали (чтобы сделать правильно и хорошо, качественно) Интересуют все возможные варианты

Автомагнитола
Сергей Р.
Мастерская по ремонту телевизоров, ноутбуков...  · 18 окт 2020

Здравствуйте. Сначала нужно удостовериться есть и работает ли это интерфейс в магнитоле. Возможно что есть посадочное место, а программно или вообще аппаратно не реализована поддержка этого интерфейса. К сожалению без разбора и диагностики это уточнить не возможно.