Автогарант как вернуть деньги за сертификат?

Наталья Е.
Юридическое сопровождение бизнеса  · 24 дек 2022
Мне довольно часто задают вопрос о том, Как вернуть деньги за сертификат Автогарант?
С данной процедурой вы можете справиться самостоятельно без привлечения юриста, если вы все же не знаете, как это сделать, то для этого вам необходимо составить претензию о возврате ваших денежных средств и отправить ее в ООО Автогарант.
Но на этом процедура по возврату денежных средств за сертификат независимой гарантии Автозащита от ООО Автогарант не закончится поскольку, как правило, мои клиенты получают от этой компании отрицательный ответ.
Следующим этапом будет – составление искового заявления и отправки его в суд.
Если вы не знаете как составить исковое заявление, то вы можете обратиться к опытным юристам, оставив свою заявку по этой ссылке > или если у вас имеется дополнительные вопросы, то вы можете задать их по этой ссылке >
Всего Вам доброго.