Авто зарег. на бабушку 65+, езжу я(в другом регионе), мне 19, страховка расширенная.Могу ли я передвигаться на этом авто в другом регионе?

МедицинаСтрахование+2
Кирилл Морозов
Мы являемся официальным партнером страховых...  · 22 апр 2020  · boomerang-msk.ru

Доброго дня! Страховка ОСАГО действует на всей территории Российской Федерации. За исключением, регионов где проводятся военные действия. По этому да, можете ездить в ином регионе.