Авто в залоге, плачу регулярно, но не в полном объёме. Нет возможности, как быть и чем грозит? Должником выставили уже?

ЮриспруденцияДолги+1
Наталья
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 4 нояб 2021  ·
sovetkredit
Здравствуйте! Если вы платите не по графику, значит пошли просрочки. Банк начисляет вам штрафы, при этом имеет право обратиться в суд с требованием взыскания с вас задолженности в полном объеме. В таком случае, вы можете лишиться своего авто. Залоговый кредит самый сложный, так как у заемщика в таком договоре совсем нет прав, кром как платить по графику. Рекомендация - найдите нужные денежные средства, чтобы войти в график погашения по кредиту или смиритесь с тем, что у вас не будет авто.
Бесплатная юридическая консультация в Самаре Защ...  · 3 нояб 2021  · ваш-юрист63.рф
Илья Голубев