Авто в разбор в Красноярске посоветуйте?

АвтомобилиРекомендации+1
Артём Шатохин
Компания «АзияИнвест» - это оптово-розничная...  · 28 сент 2020

Разбор авто или авторазборка представляет собой склад подержанных запчастей. Нужно понимать, что предлагаемый ассортимент колоссален, и содержит редкие комплектующие для авто иностранного производства.

Плюсы контрактных автозапчастей

Быстрый разбор автомобилей из Японии позволяет сократить поиск нужного образца.

Контрактные автозапчасти имеют ряд положительных качеств, которые существенно повышают их популярность среди автовладельцев:

  • Минимальный износ. Это объясняется регулярным обслуживанием и использованием высококлассных расходников для авто за границей.
  • Оригинальное происхождение. Все детали устанавливают в заводских условиях, что исключает наличие подделки.
  • Стоимость. Цена существенно ниже новых экземпляров.

Подробнее здесь: https://asiacars.ru/cars/