Авто Форд Фокус. Стоит во дворе. Всю зиму не эксплуатировался. Возраст 10 лет. Аккумулятор сдох. Как завести?

АвтомобилиПродажи
Сергей К.
Как автолюбитель со стажем эксплуатации, ремонта...  · 3 мая 2021  · rtiivaz.ru

Зарядите аккумулятор зарядным устройством минимум 8 часов, проверьте уровень масла в двигателе, подкачайте топливо насосом и заводите двигатель.