Как оставить себе при банкротстве автомобиль 2004 года (50 т.р)?

СоветыБанкротство+1
Игорь Колганов
С 2015 года я занимаюсь исключительно банкротством...  · 3 сент 2020  · bankrotbalance.ru

Добрый день. есть возможность выкупить автомобиль третьим лицом с торгов, либо постараться исключить его из конкурсной массы. С другой стороны, рекомендую пожертвовать автомобиль, ведь его стоимость существенно не большая.