Если в квартире два взрослых собственника,а дом аварийный, то при выкупе деньги будут выплачены двоим или тому,кто изначально покупал жильё?

НедвижимостьЖильё+1
Татьяна Теренс
Частный московский риэлтор. Купля/продажа, консуль...  · 8 сент 2020

Здравствуйте. При выкупе деньги будут распределяться между обоими собственниками жилья, в соответствии с долями в недвижимости, которыми владеет каждый из них.