Авантюра. Хочу переехать на ПМЖ в город Сочи. Почти без денег.

Хочу провести авантюру и без денег отправиться в город Сочи.
Условно, я доберусь туда автостопом или куплю билет, это не так дорого.
Но а как быть дальше? Хочу услышать советы или ваши истории про это.
Просто жильё стоит денег, а работу с авансом в первый день я вряд ли получу.
ПутешествияПереезд+1
Семён Загинайлов
Механик. Биолог - любитель. Начинающий яхтсмен...  · 21 апр 2022
Есть обьявления о приеме на работу с проживанием. Только без особого собеседования могут взять на сельхозработы,  да в зоны обслуживания туризма.