Аусторинг

Добрый день.

(Предоставляю рабочий персонал как Ип (Разнорабочие,Грузчики,уборщики и т д ) Мой вопрос заключает какой вид налогообложения ,мне выбрать ) (Ведь как я понимаю мне придется официально устраивать рабочий персонал по трудовому договору )и платить ндс

НалогиЮридические вопросы+1
Александр н
Продажа, обслуживание и ремонт контрольно-кассовой...  · 19 дек 2019  · f-service.su
Фиджи-Сервис

Если мы Вас правильно поняли, то Вы планируете оказывать услуги. При оказании услуг самым лучшим вариантом станет УСН - доходы (6%). Плательщиками НДС ИП на УСН не являются. Придется вести бухучет! Сдавать отчетность, делать перечисления налогов и взносов, подавать налоговую декларацию. За такой услугой можно обратиться в компанию. В любом случае, ведение бухгалтерии по УСН - доходы, стоит дешевле другим систем налогообложения.