Аудитория 35+ предпочитает найти статью или просмотреть видео на ютубе по интересующей теме?

СоциологияИнтернет+2
Gemi KAIDANOVSKY
"Сказочный архитектор", блогер (Ютуб, Дзен...  · 22 авг 2021

По конкретным обстоятельствам, личным предпочтениям и настроению.

Взрослая аудитория лояльнее подростков к текстам, в целом. Но нужно учитывать, что видео - это формат, который позволяет параллельно заниматься чем-то еще.

Кроме этого, огромное количество тем лучше воспринимаются именно в видео-формате: кулинария, рукоделие, ремонт и т.д.