Атлантида. Существовала ли на самом деле?

Ольга Колодкина
Консалтинг для руководителей бизнеса. Маркетинг -...  · 21 авг 2022
Про Трою тоже очень долго говорили, как о мифическом городе.
Исходя из количества различных косвенных доказательств, несомненно какая то цивилизация существовала.
Насколько же все ее технологические достижениям описанные Платоном соответствовали реалиям сможем понять, только когда сможем реально обнаружить остатки этой цивилизации.