Атермальная плёнка ?

ТехнологииКак это работает?+2
Анонимный вопрос
Климатическая компания. Специализация кондиционеры...  · 8 февр 2021  · tornadonadom.ru

Атермальная пленка - вид покрытия стекол, который задерживает 90-99% ультрафиолета, 50% тепла (инфракрасного излучения), но пропускает до 80% света.

Атермальная пленка, как вид коммерческой продукции, получила широкое распространение в автомобильной промышленности. Ее используют для "тонирования" которое (как заявляют производители) проходит все системы государственного контроля.

Стоит отметить, что атермальная пленка действительно снижает интенсивность нагрева и выгорания салона автомобиля, а также ощутимо снижает температуру.