Во время использования Asus Z500KL возникают фантомные нажатия, в статус-баре в эти моменты появляется желтый карандаш. Как исправить?

СмартфоныТачскрин
Александр
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 16 окт 2020  · smart-service.ru

Практически 100% неисправность в тачскрине поможет только замена на новый. Скорее всего есть микротрещина на стекле и из-за этого появились фантомные нажатия. Обращайтесь только в проверенные сервисные центры, которые предоставляют гарантию и на детали и на работу как минимум на пол года.