Asus tuf gaming FX705DT почему лагает в играх? Процессор R7 3750H 12GB RAM и GTX1650 Но в той же игре RUST не более 30-40ФПС.

ФПС в RUST не поднимается больше 40, ноут чистый полностью, драйвера обновил, по ощущениям что видеокарта ну очень сильно урезана
ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Павел Дмитриев
Не хочу, вы че охренели ?  · 23 июн 2022
У меня комп на 5600H Ryzen и карта 3050, с 16 гб озу - так что на фпс точно не жалуюсь, а сколько у вас должно быть в расте? какие настройки стоят? озу то не мало у вас, райзен мощный, пусть и не такой свежий, ну карта в принципе тянуть должна. Но есть вы поставили высокие настройки - то просто скиньте пониже