ASUS ROG G531GT-AL007 не заряжается. Купил новый ноутбук, поначалу всё работало, но через день перестал заряжаться!

AsusНоутбуки asus
Ернур А.
На протяжении 10 лет занимаюсь ремонтом...  · 21 июл 2021

Скорее всего вышла из строя микросхемма контроллера заряда батареи. Такое иногда случается даже с новыми ноутбуками.

Вы можете попробовать выполнить сброс контроллера (как это сделать ищите информацию в интернете).

image.png

Но если ноутбук новый и приобретался не за границей, лучше вернуть его в магазин или обратиться в сервисный центр.

Все о ремонте ноутбуков. Канал на YouTube -...  · 15 апр 2020  · youtube.com/user/MrFreeqwer

Пока ноутбук на гарантии, несите или туда где покупали или в авторизованный сервисный центр. Ремонт при этом будет бесплатен.

Если будет посторонне вмешательство, то ремонт будете выполнять за свой счет.