Архыз это Россия? Можно ли туда выехать без документов?

МедицинаТуризм+3
Катерина Сорокина
Походы в горы по Кавказу. Восхождения на Эльбрус.  · 15 июл 2021  · snowwolves.ru

Паспорт Вам понадобится конечно!

Архыз находится в России в республике Карачаево-Черкесия. Передвижение там в точно такое же, как по всей стране.

Единственное если решите отправится высоко в горы, некоторые районы являются приграничной территорией. Туда вам потребуется специальный пропуск, который нужно оформлять заранее у пограничников.

Тревел и пейзажный фотограф. Самостоятельный путеш...  · 9 мар 2021

Архыз - небольшой поселок в Ставропольском крае России. Попасть сюда можно на автобусе или автомобиле из Ставрополя (около 250км). Так что паспорт не обязателен. Но, скорее всего, он вам понадобится для заселения в гостиницу.

Архыз находится в Карачаево-Черкесии.