Архангельск соловки самолет расписание?

валерий иванов
Интернет-маркетолог из Красноярска. Живу, люблю...  · 25 июн 2019

Узнайте более подробно на этом сайте – http://bulatova.travel/catalogs/1/sections/20

Там есть заказные рейсы для групп, а есть обычные. Но существуют нюансы и возможно могут быть серьёзные изменения в расписании, поэтому можете оставить им заявку и вам обязательно сообщат полную информацию.

Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 25 нояб 2018

Регулярного рейса из Архангельска на Соловки нет, соответственно и расписания. Иногда от турфирм летают чартеры, возможно удасться найти билеты на них.