Аресты за репост - закономерно наступившая темная сторона прогресса и глобализации, когда интернет стал значительной частью жизни?

ИнтернетЛиберализм+3
Денис Юрич
Начинающий писатель, би, обзорщик игр и большой...  · 15 авг 2018

Нет, это самый настоящий дебилизм, деградация правительства и населения, которое готово принять такой закон: "закон суров, но это закон". Это наплевательство на права человека, на свободу слова и свой народ, хотя, на него уже давно наверху положили болт.
 Этот список можно продолжать до бесконечности, но то, что аресты за репосты это темная сторона прогресса, если честно, даже смешно такое было читать. Это просто оборзевшие КГБешники.

То есть интернет не надо воспринимать всерьез?