Арестовывают карту за долги по ЖКХ. Квартира отца, я там только прописан, живу с семьёй в другом месте. Что делать?

ЮриспруденцияАрест счета+1
Иван Гусенков
Юридическая помощь   · 17 дек 2021
Подробнее опишите, пожалуйста, ситуацию. Чью карту арестовывают? Что делать кому вы имеете ввиду вам или отцу? Сформулируйте правильно вопрос, чтобы на него получить правильный ответ. Возможно был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности. А вы, как член семьи собственника, также несете ответственность по оплате коммунальных услуг солидарно с собственником, поскольку зарегистрированы в его квартире.