Арендодатели в Англии разрешают проживание с домашними животными?

ЖивотныеВеликобритания+3
Эксперт
Агентство недвижимости Агентесса с 2006 года...  · 9 мар 2021  · agentessa.ru

Те, что готовы, зачастую помечаются как "pet friendly". Вам нужно обращать внимание на эту деталь при просмотре объявлений. На сайтах крупных арендодателей имеются такие пометки как на картинке в правом верхнем углу.

Снимок экрана 2021-03-09 в 12.43.27.png