Арбитражный суд?
Истец подал на меня в Арбитражный суд с долгом 1 млн., нарушив ст. 65,125, 131.... Суд перенес слушания, я заплатил 530 т.р. Могу ли я просить на основании ст. 33 ФЗ о прекращении слушания?
Экономика, экономика энергетики, юриспруденция... · 14 мая 2021
Вы как сами с собой общаетесь. Поток сознания быстрый, существенные обстоятельства пропускаются, поскольку ими можно пренебречь, постановка и изложение вопроса безграмотные. Посмотрел ваш профиль - лучше бы не смотрел.