Аптека,звезда,дар и печенье что может связывать с этими словами

Татьяна Щ.
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и...  · 16 дек 2018

Аптекари обычно были учеными людьми, они могли увлекаться и астрономией, изучать звезды. Раньше, в Англии и США в аптеках продавались и сладости, печенье, мороженое. Ну и, конечно, аптекать может приподнести кому-то дар.

Если вам надо составить с этими словами рассказ, напишите про английского аптекаря из такой аптеки, где продается печенье, сам он изучает звезды и любит делать подарки )