Аптека в жилом доме имеет право рекламировать себя через мегафон, ходя под окнами с утра до вечера?

МедицинаРеклама+2
ирина никитина
«Универсальные тексты». Статьи и новости для WEB-...  · 20 авг 2020

Теоретически да, а практически это полный маразм и отличный шанс для аптеки полностью провалиться с продажами. Дом жилой. Люди разные. Кто-спит после смены, маленькие дети, усталые старушки... Зачем раздражать и злить людей?