Apple Watch выключились, включились и не подключаются к телефону, запрашивают обновление. Покупались в DNS. Могут ли помочь в iPort?

Элина Ануфриева
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 21 окт 2020  · you-repair.ru

Здравствуйте к сожалению нет так как не являются в данной ситуации продавцом, необходимо обратится либо к продавцу (DNS) либо в авторизованный сервис, у iport есть так же авторизованные сервисы