Антицеллюлитный массажёр Cellusage Gezatone DC старого образца не всасывает кожу. Как правильно пользоваться?

Красота и здоровьеМассажер+1
зяблицына юлиана
Все виды косметологических услуг и массажа  · 8 янв 2021  · wemakebeauty.ru

Массажер Gezatone CELLUSAGE имеет компактные размеры и дает возможность справиться с целлюлитом, уменьшить жировые отложения, тела в домашних условиях.Но это не профессиональный аппарат.Поэтому хороших результатов используя его не добиться. А если использовать его то только в сочетании с ручным массажем и тогда будет хороший и пролонгированный эффект.