Антисептики

Народ, тут такая ситуация с этим коронавирусом. Ребенку в школе сказали носить теперь с собой антисептик и типа руки обрабатывать постоянно. У нас школу пока не закрыли, можно не посещать по заявлению родителей, но так работают. Мой ходит. Вот и думаю, это вообще помогает или очередной бзик у классной. И стоит ли покупать антисептик, да и если они еще в аптеках?

Дети+1
Александра Панца
Программирование  · 3 апр 2020

Я на днях тоже Мирамистин купила большой флакон, на всякий пожарный, так сказать) У нас на работе все теперь с антисептиками и в масках) Представляю как мы со стороны смотримся)))) Скоро в противогазах будем сидеть)))

Работаю на себя. Главный автор своей жизни.  · 3 апр 2020

По поводу антисептиков. Знаю, что при вирусах Мирамистин помогает. Можете глянуть инструкцию в интернете . Он универсальный антисептик и доступен каждому.

На счет антисептиков не знаю, не покупал давно, но маски у нас в аптеке есть. Какого-то ажиотажа по этому поводу я не заметил, аптека полупустая даже вечером была.