Антифриз в интернет-магазине.

Ребята, кто есть здесь из Киева? Подскажите интернет-магазинчик, где можно приобрести с доставкой антифриз? Что-то я совсем обленился и мне проще заказать доставку, чем съездить самому.

Интернет-магазины
Данила М.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 23 июл 2019  ·
gruber

Антифриз в Киеве можно купить с доставкой во многих интернет-магазинах. К наиболее популярным интернет-магазинам, имеющим положительные отзывы клиентов можно отнести, например, следующие:

У каждого магазина свои условия доставки и оплаты, а также разная цена на эту услугу. Советую перед заказом внимательно ознакомиться с условиями в соответствующем разделе сайта — "Оплата и доставка".

Удачи!