Антител к коронавирусу больше 5000, что делать? Нужна ли прививка?

Медицина+2
Анюта Шендрик
Врач. Это уже о многом  · 15 нояб 2021
Вы похоже переболели недавно. Это тест , где отсчёт идёт от 50 ? Я считаю, что Ваш организм сработал на славу, и вообще можно плазму сдавать, когда окрепните. А там будет видно. Вы -супер, и « надо жить , надо любить, надо верить».
А какой именно тест вы сдавали.? Сколько в пересчете на единицы ВОЗ?