Аннулируются ли результаты ЕГЭ, если во время проведения экзамена я нечаянно уронила КИМ, а мне разрешили его подобрать?

ОбразованиеЕгэ+1
Ольга Гринёва
люблю кокосовый шоколад  · 30 мая 2018

Согласно инструктажу,который проводится для вас и для организаторов,любые уроненные предметы поднимаются не вами,а ними.Организаторы должны поднять,показав на камеру предмет,который вы уронили(это может быть ручка,ваша сережка,бутылка с водой и прочее - что допустимо,разумеется),а далее вернуть вам.