Анна когда откроется авиарейсы на москву из оша авиакомпания s7 для киргизиским гражданам?у меня есть билет но только отменяется

МедицинаАвиаперелеты+1
Манзура Матякубова
Работаю в агентстве делового туризма Мовенс и с...  · 2 февр 2021  · movens.ru

На сегодня день есть регулярный прямой рейс S7-3260 авиакомпанией S7 осуществляющий свои полеты по средам в 7:30 утра по местному времени. Посмотреть расписание и заказать билеты можете здесь.