Аниме школа 2 друга поехали на учебные сборы в горы, девушка хотела сбежать промокла под дождем парень дал ей свой костюм ?

Найти мультфильм по описанию+1
илья и.
Фэнтэзи, анимэ, девушки.  · 1 апр 2022
Сирена / Seiren
АнимеСериалыРомантика
История разворачивается спустя девять лет после событий аниме-сериала «Нежный укус+».
Сёити Камита — обычный школьник, который сталкивается с вступительными экзаменами в университете и беспокоится о своём будущем. Эта романтическая комедия рассказывает о его отношениях с тремя разными героинями. Каждая история — набор уникальных совместных воспоминаний между ним и героиней.