Аниме романтика где есть девушка с фиолетовыми в корнях и розовыми на кончиках волосами и зовут вроде как то так: Сареномусан?

Найти аниме по описанию
Виктория Шабельник
Твой помощник в аниме сфере, помогу определится с...  · 10 февр 2022
Наверное это Сарен из аниме "Связь принцесс: Повторное погружение", сам не смотрел его, ну видел арт. Оно?
Жанры: Экшен, Приключения, Комедия, Фэнтези.
могу ошибаться так как уже плохо помню цвет волос, но сразу вспомнилась Саренума Кая из "я требую яоя" или "целуй его,а не меня", классная комедийная романтика)