Как называется аниме про двух наемников, один из которых слепой?

МультфильмыАниме+2
Стан А-Кара
Привет! Много писать не буду. #ТАНЦЫ #БАСКЕТБОЛ #А...  · 15 мар 2021

Здравствуйте! Привет! 안녕하세요! 你好! Аниме про двух наемников, один из которых слепой! Сидела думала, думала, думала, думала. Ну наверное это Манускрипт "Ниндзя"!

Нашёл, как оказалось-не слепой, а одноглазый, второй глухой. Неплохой, но не окончен.. "Бандитос", не благодарите..