(Аниме) Мне необходимо аниме что бы оно было эффектным но в то же время захватывающим.. Не обязательно сильного главного героя..

Мне нужно аниме что бы просто успокоиться..А то давно не находила нормального аниме..Просто что бы на это можно было смотреть..
Мне хочется немного сюжета..И что бы оно проникло в память навсегда..
Интересно есть такое аниме вообще?Вот об этом я и хочу спросить вас всех...

АнимеСюжет+1
Арина Парпибаева
любительница разнообразного аниме  · 24 июл 2020

выбирайте:

милота+позитивный настрой= "Глухомань", "Лавочка Тамако", "Бамбуковый клинок", "Кобато", "Волшебный поезд"

Боевое+драма= "Последний Серафим", "Седьмой дух", "Ан-го", "Проект воспитания девочек-волшебниц", "Солнце покорившее иллюзию"

Визуально прекрасное="Белая змея", "Академия поднебесной"

Бравое= "Чёрный клевер", "Наруто"

С философской линией= "Путешествие Кино", "Парад смерти", "Союз Серокрылых".

Любитель смотреть аниме, на счету не так много...  · 3 авг 2020

Ну честно скажу что я не много таких видел, даже больше скажу, я видел только одно такое аниме, и это Клинок рассекающий демонов. Очень необычный и красивый визуал