Какие аниме или фильмы с сильными девушками стоит посмотреть?

Подскажите, пожалуйста, аниме (в первую очередь интересует) или фильмы, где в главгероях сильные духом девушки/женщины, но которые в то же время не теряли бы от этого свою красоту, женственность и очарование.

Без старых фильмов на военную тематику только. 🙈

PS. Устала от стереотипа "девушка должна быть милой, плюшевой и беззащитной, а иначе она - мужЫкастая баба-рэмбо"

ПсихологияКино+4
Эми
Читательница, свободный художник   · 29 сент 2020

Первое, что приходит на ум - Унесенные ветром, Скарлетт или даже Мелани, почему нет?
"Улыбка Моны Лизы",
наш старый фильм с Цыплаковой в главной роли - "Школьный вальс".
"Безотсовщина", тоже интересный фильм.
"Не могу сказать, прощай", даже " Молодая жена"