аниме где соперники пацана ослабили ему лук, он сначало не попадал,и подумал:,, теперь я ощущаю лук"и вылез вор, а тот точно попал в него?

Найти мультфильм по описанию+1
Аниме в ютуб шортс
Твой помощник в аниме сфере, помогу определится с...  · 9 апр 2022
По моему "Владыка волшебных стрел и девы войны" называется аниме. 2014 года выхода, 12 эпизодов длительностью по 24 минуты. Жанры: приключения, фэнтези, боевик, сёнэн.
Анонимный.  · 8 апр 2022
Я уверен на все тысяча процентов, что это аниме "Король магических стрел и Ванадис". Там у гг красные волосы, и насколько я помню, то тот вор пытался убить кого-то.