Аниме где девушка всячески издевается на парнем. (Аниме вроде новое)?

Найти аниме по описаниюАниме+1
Рудольф Кошель
Я обычный любитель аниме, немного посмотрел их...  · 18 июл 2021

Кроме *Не издевайся надо мной, Нагаторо* есть ещё чуть более старое аниме (года 2019-2020). Оно называется *Удзаки хочет тусоваться*. Может быть ты хотел его найти и посмотреть, я не знаю просто

Студент (личинка инженера). Маёвец. Знаток...  · 16 июн 2021

НЕ ИЗДЕВАЙСЯ, НАГАТОРО / IJIRANAIDE, NAGATORO-SAN

Оно, вроде бы, ещё не полностью вышло, только 9 серий.

Имхо, шляпа какая-то, юмора нет, всё время смотришь на тюфяка.