К кому обратиться, чтобы сняли рекламный ролик для моего сайта?

РекламаВидеопродакшн
Город Мастеров
Сценарист/Продюсер - ваш проводник от идеи до вид...  · 26 дек 2020

Добрый день. Вам нужно обратиться в видеопродакшн. Чтобы полностью делегировать на них все процессы. Потому что создание видеоконтента состоит из нескольких этапов. И если вы только наймете сценариста, он вам напишет сценарий ролика, но вам придется искать еще съемочную команду. А у нас в видеопродакшн я выступаю продюсером, то есть человеком который управляет всеми процессами. Вы ставите задачу, мы предлагаем вам креатив из нескольких концепций, утверждаем одну. Затем согласовываем бюджет и сроки, подписываем договор. Дальше уже работает видеопродакшн. Вы только вносите правки и радуйтесь, что вашу задачу решает команда профессионалов и с вас сняли всю головную боль. Лично мой продакшн как раз специализируется на рекламных роликах, вот наша презентация если вдруг заинтересует

https://yadi.sk/i/kR_5kfhYijkg5Q